| |

Struktur Organisasi SMA Kristen Petra 1
Tahun Pelajaran 2013/2014

struk organ 2013 2014

Kepala Sekolah : Ir. Agus Kisworo, M.Pd
Assisten Kepala Sekolah : Dra. Rustaminingsih
Wakasek Kesiswaan : Drs. Ngatmin
Wakasek Kurikulum : Dra. Endang Sri Redjeki
Wakasek Sarana dan Prasarana : Kartika Indrasari, S.Pd
Wakasek Humas : Drs. Taroma Panjaitan
Bidang Studi Pendidikan Agama Kristen : 1. Andi Kristiyono, S.Ag
  2. Irene Elvira, S.Si. Teol
  3. Juanita Claudia Awuy, S.Th
  4. Edi Yacob Laimeheriwa, S.Pd.K
  5. Tirsa Budiarti, S.Si.Teol
Bidang Studi PKN : 1. Drs. Ngatmin
  2. Ayub M. S. Putro, M.Pd
  3. Rianti, S. Pd, M.H
Bidang Studi Bahasa Indonesia : 1. Drs. Agus Bastian
  2. Heribertus Setyo H, S.Pd
  3. Suzana, M.Pd
  4. Drs. Aleksius Sedara
  5. Veronika Meirina Herwanti, S.Pd
Bidang Studi Bahasa Inggris : 1. Drs. Charles Felix W
  2. Vonny Wijaya, S.S
  3. Yokhebed Santoso S.S
  4. Ka Asta Akhebat Martani, S.S
  5. Betty Megawati, S.Pd
  6. Carolina Wardhanie, S.Pd
  7. Maria Tirtaningrum, S.S
  8. Laurentius Feby Haryanto, S.Pd
Bidang Studi Matematia : 1. Diah Lita Dewi, S.Pd
  2. Drs. Yohanes Sucipto
  3. Sara Indria, S.Pd
  4. Gardhika Pramudya S, S.Pd
  5. Maria Elisabeth Chentya I.A, S.Pd
  6. Yohanes Nova Probo W, M.Pd
Bidang Studi Fisika : 1. Drs. Djaja Sukmana
  2. Yakub Saputra, S.Pd
  3. Sri Kuswati, S.Pd
  4. Rani Faranaz, S.Pd
Bidang Studi Biologi : 1. Dra. Endang Sri Rejeki
  2. Lindah Herlina, S.Pd
  3. Irine Listiani, S.Pd
  4. Philipus Kristianto, S.Si
Bidang Studi Teknik Pengolahan Pangan : 1. Anita Kurniawati, S.TP
  2. Vito Kristian, S.TP
  3. Go Deddy Satria Gunawan, S.TP
Bidang Studi Kimia : 1. Dra. Rustaminingsih
  2. Nenny Kristina, S.S
  3. Bernadeta Ayu Widyaningrum, S.Pd.Si
  4. Ellya Pradipta S.Pd
  5. Dra. Ninon A. Notonegoro
  6. I Putu Denny Suhendra, S.Pd
Bidang Studi Ekonomi : 1. Dra. Winda Caroline
  2. Dra. Grace Rumengan
  3. Catur Dyah R, S.Pd
  4. Margareta Maria Mia Tri S, S.Pd
Bidang Studi Geografi : 1. Dra.Yayuk Handayani
  2. Kristina Setianingsih, S.Pd
Bidang Studi Sejarah : 1. Drs. Taroma Panjaitan
  2. Dra. Albertien Farida E.
  3. Randy Alfin Mandagi, S.Sos
Bidang Studi Sosiologi : 1. Ayub M. S. Putro, M.Pd
  2. Dra. Albertien Farida
  3. Tri Prasetya Putra, S.Sos
  4. Inten Dewi Christanti, S.Sos
  5. Randy Alfin Mandagi, S.Sos
Bidang Studi Seni : 1. Eko Wahyudi, S.Pd
  2. Zainul K, S.Pd
  3. Yoga Dwi Tarupala, S.Pd
Bidang Studi Olahraga : 1. Drs. Hery Adiwasono
  2. Eko Firmantiyo, S.Pd
Bidang Studi Komputer : 1. A. Ircham Ali, S.Kom
  2. Ronald Danu Martana Mahendra
  3. Luki Nugroho, S.Kom
Bimbingan Konseling : 1. Kushendarto, M. S.Psi
  2. Dra. Ester Prasetyowati
  3. Kartika Indrasari, S.Pd
  4. Ardiana Kurniasari, S.Psi
Bidang Bahasa Mandarin : 1. Mr. Zhang Hengzhou
boost the values reap the success