| |

Struktur Organisasi SMA Kristen Petra 1

Tahun Ajaran 2021-2022

 

KSStaff2021

KSStaffAss2021

 

foto guru SMA Kristen Petra 1

 

Kepala Sekolah : Elisabeth Dian Pujilestari, S.Pd., M.M.
Assisten Kepala Sekolah : Dra. Rustaminingsih
Wakasek Kesiswaan : Nenny Kristina, S.Si.
Assisten Kesiswaan : 1. Rianti, S.Pd., M.H.
    2. Grace Dessy Talapessy, S.Si. Teol, M.Pd.
Wakasek Kurikulum : Maria Elisabeth Chentya, S.Pd.
Assisten Kurikulum : 1. Vonny Wijaya, S.S, M.M.
    2. Dra. Endang Sri Redjeki
Wakasek Sarpras : Diah Lita Dewi, S.Pd.
Assisten Sarpras : Widi Suryanto, S.S.
Wakasek Humas : Akwila Saputro Pamungkas, M.Psi.
     
Guru Bidang Studi    
     
Bidang Studi Pendidikan Agama Kristen :    
1.      Edi Yacob Laimeheriwa, S.Pd.K, M.Psi    
2.      Roky Ade Boby Panduwal, S.Si.Teol.    
3.      Yakob Carter K, Saragih, S.Si    
4.      Grace Dessy Talapessy, S.Si. Teol, M.Pd.    
     
Bidang Studi PKN :    
1.      Rianti, S.Pd., M.H.    
2.      Maya Indah Damanik, S.Pd    
3.      Stefany, S.H.    
     
Bidang Studi Bahasa Indonesia :    
1.      Drs. Agus Bastian    
2.      Heribertus Setyo H, S.Pd.    
3.      Suzana, M.Pd.    
4.      Drs. Aleksius Sedara    
5.      Widi Suryanto, S.S.    
6.      Jesicha Laura Tampang, S.Hum.    
     
Bidang Studi Bahasa dan Sastra Inggris :    
1.      Drs. Charles Felix W    
2.      Vonny Wijaya, S.S, M.M.    
3.      Yokhebed Santoso, S.S    
4.      Ayu Priska Puspita Erene, S.Pd.    
5.      Pramesthi Chandra Mukti, S.Pd.    
6.      Titis Pahargyan, S.Pd.    
7.      Erlia Novitasari, S.Pd.    
8.      Evan Sanjaya, S.Pd.    
9.      Alicia, S.S., M.S.    
10.    Efraim Goldsteel, S.Pd.    
     
Bidang Studi Matematika :    
1.      Diah Lita Dewi, S.Pd    
2.      Drs. Yohanes Sucipto    
3.      Sara Indria, S.Pd    
4.      Gardhika Pramudya, S.Pd    
5.      Maria Elisabeth Chentya, S.Pd    
6.      KF Sunny Cahya Utama, S.Pd.    
7.      Linda Agustin Sugondho, S.Pd, M.Si    
8.      Riyan Andika Jaya, S.Pd.    
9.      Ika Lilyana Soesilo, S.Pd.    
10.    Lydia Sagita Septiana, S.Pd.    
     
Bidang Studi Fisika :    
1.      Sri Kuswati, S.Pd    
2.      Gentur Ari Setiawan, M.Pd    
3.      Emanuel Nurcahyanto, M.Pd.    
4.      Bima Pambayun Sapta Putra, S.Pd.    
     
Bidang Studi Biologi :    
1.      Dra. Endang Sri Redjeki    
2.      Lindah Herlina, S.Pd, M.M    
3.      Alyuni Wulantika Sari, S.Pd.    
4.      Asni Merdianti Sianturi, S.Pd.    
5.      Vinsensia Pramudhana Dewi N, S.Pd.    
     
Bidang Studi Kimia :    
1.      Dra. Rustaminingsih    
2.      Nenny Kristina, S.Si    
3.      Barista Kristiyaningsih, M.Pd    
4.      Wibowo Sugandi, S.T    
5.      Daniel Ricky Putra Wijaya, S.Si.    
     
Bidang Studi Sejarah :    
1.      Drs. Taroma Panjaitan    
2.      Dra. Albertien Farida    
3.      Paskalis Tribowo Kriswinarso, S.Pd.    
     
Bidang Studi Ekonomi & Akuntansi :    
1.      Catur Dyah Riswandini, S.Pd    
2.      Lukas Willi Dwi Kurnianto, S.Pd    
3.      Bonifasius Gunawan Sulastomo,S.Pd.    
4.      Albertin Nopi Yundari, S.Pd    
     
Bidang Studi Geografi :     
1.      Dra. Yayuk Handayani    
2.      Kristina Setianingsih, S.Pd    
     
Bidang Studi Sosiologi :    
1.      Tri Prasetya Putra, S. Sos    
2.      Gestin Sritrisnani, S.Pd.    
3.      Eva Ratna Cempaka Sari, M.Pd.    
     
Bidang Studi Penjas :    
1.      Drs. Hery Adiwasono    
2.      Eko Firmantyo, S.Pd    
3.      Angga Kuswantoro, S.Pd    
     
Bidang Studi Bahasa Jawa & Seni Budaya :    
1.      Bertha Dwi Christina, S.Pd.    
2.      Dwi Wulandari, S.Pd    
3.      Santa Arisandi Zhavana S.St    
4.      Yoga Dwi Tarupala, S.Pd    
5.      Naomi Lisawati, S.Pd.    
     
Bidang Studi Tek. Pengolahan  :      
1.      Anita Kurniawati, S.TP    
2.      Vito Kristian, S.TP    
3.      Suharto, S.Si    
     
Bidang Studi Budi Pekerti dan Bimbingan Karir :    
1.      Akwila Saputro Pamungkas, M.Psi    
2.      Dra. Ester Prasetyowati    
3.      Isaiah Adhisurya Parwata, S.Psi    
4.      Nurliana Sipayung, S.Pd.    
5.      Dinna Surya Adi Lestari, S.Pd.    
6.      Dwi Purnama Handoko, S.Psi    
7.      Moerdiyaningrum Nawangsari, S.Psi.    
8.      Nandia Prasetyawati, S.Psi.    
9.      Yesaya Triyulianto, S.Psi.    
     
Bidang Bahasa Mandarin :    
1.      Maria Christina, B.A.    
     
UKS :    
1.      Zr. Wiwin Lulusningati    
2.      Zr. Rani Suastiningsih Waruwu,S.Kep.    
     
Laboran :    
1.      Suwarno, S.T.    
2.      Debora Grace    
3.      Henok Novianti, S.E.    
4.      Sri Yunani    
     
Tata Usaha :    
1.      Rahmat Suryono Laban, S.E    
2.      Titus Sri Hartanto    
3.      Aris Setijono    
4.      Niken Kusumayanti    
5.      Ricky Putra Perdana Suwandi    
6.      Grace Elna    
7.      Sona Tina Yohanita    
8.      Timotius Eddy, S.Kom    
     
Perpustakaan :    
1.      Umiyati    
2.      Dian Kristiawan    
     
IT Staff :    
Benedictus Yoga Pradana, S.Kom    
boost the values reap the success