| |

Tahun Ajaran 2008/2009

  • Juara I Olimpiade Kimia se-Indonesia di Universitas Surabaya, oleh Shirley C. (XIIA-1) dan Anthony (XIIA-1).
  • Juara I Lomba Presenter Berita Televisi tingkat nasional di Universitas Kristen Petra, oleh Jessica Z. (XIIS-4).
  • Juara I Journalism Clinic se-Jawa Timur di Universitas Kristen Petra, oleh Isabella, Nadia, Novidiah, dan Magda Putri.
  • Juara I Lomba Fotografi se-Jawa Timur di Universitas Surabaya, oleh Claudia (XIIS-3).

Tahun Ajaran 2007/2008

  • Medali emas Olimpiade Sains Nasional 2008 bidang fisika di Makassar, Sulawesi Selatan, oleh Ewin Susilo.
  • Medali emas Olimpiade Sains Nasional 2008 bidang kimia di Makassar, Sulawesi Selatan, oleh Sherly Chintia
  • Juara I Lomba Bussiness Proposal Competition se-Jatim Bali di Universitas Brawijaya, Malang, oleh Raymond F. (XIIS-2), Edwin (XIIS-4), dan William M. (XIIS-4).
  • Juara I ASEAN International Concerto Competition 2007, oleh Victor N. (X-5).
  • The Best One Mading 2D Deteksi Jawa Pos, oleh Rebella Sylvia Mega, Olivia, Yenly, Florentina, Eric, dan Gabriella.
  • The Best One Mading 3D Deteksi Jawa Pos, oleh Cindy, Jessica, Alice, Alexandra, Ayfeelita, Michael, dan Jessica.
  • The Best of the Best School One Mading 2D 3D Paper Desain Deteksi Jawa Pos.
  • Juara II Speed Contest antar-SMA se-Jawa-Bali, yang diselenggarakan oleh Politeknik Universitas Negeri, Malang, oleh Winston P.U. (XIIA-1).
  • Juara III Olimpiade Farmasi se-Indonesia di Universitas Airlangga, oleh Erwin (XIA-2), Jessica (XIIA-2), dan Shirley (XIIA-1).
  • Juara Umum Kejuaraan Taekwondo se-Jawa Timur di Universitas Kristen Petra, oleh tim taekwondo SMA Kristen Petra 1.
  • Juara III Lomba Jepang tingkat nasional yang diadakan oleh The Japan Foundation Jakarta.
  • Juara I Industrial Games tingkat nasional di Universitas Surabaya, oleh Hartanto (XIIA-2), Koo Tirta (XIIA-4), dan Kent S. (XIIS-1).
  • Juara I Lomba Mathematics Games tingkat nasional di Universitas Kristen Petra, oleh Jessica B. (XIIS-2), Hartanto (XIIA-2), dan Stephanie K. (XIIA-3).
  • Juara II Mechanical Competition tingkat nasional di Institut Teknologi Sepuluh November, oleh Farandy A. (XIIA-2) dan Hendrik (XIIA-1).
  • Juara I dan II Olimpiade Fisika se-Jawa-Bali di Universitas Atmajaya, Yogyakarta, oleh Farandy dan Henry.
  • Juara III Manufacturing Engineering Challenge tingkat nasional di Universitas Surabaya, oleh Hendrik S. (XIIA-1), Kent (XIIA-1), dan Hartanto (XIIA-2).

Tahun Ajaran 2006/2007

  • Medali Emas Olimpiade Sains Nasional (OSN) bidang ekonomi di Semarang, Jawa Tengah, oleh Remon Samora.
  • Juara I Kejuaraan Bola Basket Universitas Negeri Surabaya Cup tingkat Jawa Timur, oleh Felicia S., Citra, Nabilla, Lili, Renny, dan kawan-kawan.
  • Juara I Mechanical Competition tingkat nasional di Institut Teknologi Sepuluh November, oleh Farandy A. (XIA-4).
  • Juara II nomor Gunshu dan Doashu dalam 3rd Asian Competition 2006 tingkat internasional, yang diselenggarakan oleh Wushu Federation of Asia di Singapura, oleh Yuliana K. (XIIS-5).
  • Juara I Kompetisi Kimia 2008 tingkat Jawa Timur di FMIPA Universitas Airlangga, oleh Shirley C. (XIA-1) dan Irene S. (XIA-1).
  • Juara I Lomba Pidato Bahasa Jepang se-Jawa Timur di SMA Negeri 1, Blitar, oleh Kiat S. (XIA-4).
  • Juara I Kejuaraan Basket Universitas Negeri Surabaya Cup tingkat Jawa Timur, oleh Felicia S., Citra, Nabilla, Lili, dan Renny.
  • Juara II nomor Gunshu dan Doansu dalam 3rd Asian Competition tingkat internasional yang diselenggarakan oleh Wushu Federation of Asia di Singapura, oleh Yuliana K. (XIIS-5).
boost the values reap the success