Olimpiade 2016 IMO    

Olimpiade 2016 IMO

Gian Cordana meraih prestasi gemilang mendapatkan medali perunggu pada International Mathematical Olympiad (IMO) yang diselenggarakan di Hong Kong.

Olimpiade 2016 IChO    

Olimpiade 2016 IChO

Siswa SMA Kristen Petra 1 berhasil meraih medali perunggu pada International Chemistry Olympiad di Tbilisi, Georgia.

GTRE - Ho Chi Minh, Vietnam    

GTRE - Ho Chi Minh, Vietnam

Medali Emas oleh Jeff Bastian pada event Green Technology Research Exposition CGTRRXJ 2014

Ecology Scientific Research    

Ecology Scientific Research

Medali Perak oleh Jeff Bastian pada event Ecology Scientific Research Belgrade, Serbia 2014

Standards Olympiad 2014    

Standards Olympiad 2014

Medali Perak diraih oleh tim dari SMA Kristen Petra 1 pada event Standards Olympiad 2014 di Anseong, Republic of Korea

Physics, OSN 2014    

Physics, OSN 2014

Fienny Angelina sebagai Silver Medalist bidang Fisika dan The Best Female pada OSN tahun 2014

Chemistry, OSN 2015    

Chemistry, OSN 2015

Abraham Nathanael sebagai Gold Medalist bidang Kimia pada OSN tahun 2015

Mathematics, OSN 2015    

Mathematics, OSN 2015

William Kho sebagai Silver Medalist bidang Matematika pada OSN tahun 2015

Physics, OSN 2015    

Physics, OSN 2015

Enrico Hariono sebagai Silver Medalist bidang Fisika pada OSN tahun 2015

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2012 JoomlaWorks Ltd.

Struktur Organisasi SMA Kristen Petra 1
Tahun Pelajaran 2014/2015

struk organ 2013 2014

Kepala Sekolah : Ir. Agus Kisworo, M.Pd
Assisten Kepala Sekolah : Dra. Rustaminingsih
Wakasek Kesiswaan : Drs. Ngatmin
Wakasek Kurikulum : Dra. Endang Sri Redjeki
Wakasek Sarana dan Prasarana : Kartika Indrasari, S.Pd
Wakasek Humas : Drs. Taroma Panjaitan

struk organ 2013 2014

Bidang Studi Pendidikan Agama Kristen : 1. Edi Yacob Laimeheriwa, S.Pd.K
  2. Regina Temaluru, S.Si.Teol
  3. Yohanes Yuniatika, S.Si.Teol
Bidang Studi PKN : 1. Drs. Ngatmin
  2. Ayub M. S. Putro, M.Pd
  3. Rianti, S. Pd, M.H
Bidang Studi Bahasa Indonesia : 1. Drs. Agus Bastian
  2. Heribertus Setyo H, S.Pd
  3. Suzana, M.Pd
  4. Drs. Aleksius Sedara
  5. Agustina Galuh Prabaningtyas, S.Pd
Bidang Studi Bahasa Inggris : 1. Drs. Charles Felix W
  2. Vonny Wijaya, S.S
  3. Yokhebed Santoso S.S
  4. Laurentius Feby Haryanto, S.Pd
  5. Angga Widitama Putra, S.Pd
  6. Yeni Rina Handayani, S.Pd
  7. Betty Megawati, S.Pd
Bidang Studi Matematika : 1. Diah Lita Dewi, S.Pd
  2. Drs. Yohanes Sucipto
  3. Sara Indria, S.Pd
  4. Gardhika Pramudya S, S.Pd
  5. Maria Elisabeth Chentya I.A, S.Pd
  6. Yohanes Nova Probo W, M.Pd
Bidang Studi Fisika : 1. Drs. Djaja Sukmana
  2. Yakub Saputra, S.Pd
  3. Sri Kuswati, S.Pd
  4. Rani Faranaz, S.Pd
  5. Ruben Argana Hertia Desa, S.Pd
Bidang Studi Biologi : 1. Dra. Endang Sri Rejeki
  2. Lindah Herlina, S.Pd
  3. Irine Listiani, S.Pd
  4. Philipus Kristianto, S.Si
Bidang Studi Teknik Pengolahan Pangan : 1. Anita Kurniawati, S.TP
  2. Vito Kristian, S.TP
  3. Go Deddy Satria Gunawan, S.TP
Bidang Studi Kimia : 1. Dra. Rustaminingsih
  2. Nenny Kristina, S.S
  3. Veronika Febriani Purwaningtyas, S.Pd
  4. Dra. Ninon A. Notonegoro
Bidang Studi Ekonomi : 1. Dra. Winda Caroline
  2. Dra. Grace Rumengan
  3. Catur Dyah R, S.Pd
  4. Maria Virginingsih, S.Pd
Bidang Studi Geografi : 1. Dra.Yayuk Handayani
  2. Kristina Setianingsih, S.Pd
Bidang Studi Sejarah : 1. Drs. Taroma Panjaitan
  2. Dra. Albertien Farida E.
  3. Randy Alfin Mandagi, S.Sos
Bidang Studi Sosiologi : 1. Tri Prasetya Putra, S.Sos
  2. Inten Dewi Christanti, S.Sos
  3. Randy Alfin Mandagi, S.Sos
  4. Adik Ritus Herawati, S.Pd
Bidang Studi Seni : 1. Yoga Dwi Tarupala, S.Pd
  2. Santa Arisandi Zhavana, S.St
Bidang Studi Olahraga : 1. Drs. Hery Adiwasono
  2. Eko Firmantiyo, S.Pd
Bimbingan Konseling : 1. Kushendarto, M. S.Psi
  2. Kartika Indrasari, S.Pd
  3. Ardiana Kurniasari, S.Psi
boost the values reap the success